• 3 ноября 2016, четверг
  • Новосибирск, Ул. Каменская, 52

Конкурс "Молодой предприниматель России - 2016"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальный проект "Мой бизнес"
2725 дней назад
3 ноября 2016 c 10:00 до 16:00
Новосибирск
Ул. Каменская, 52

«Молодой предприниматель России» — одно из ключевых ежегодных мероприятий проекта «Ты — предприниматель». Это проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде. Конкурс разбит на несколько этапов: региональный и всероссийский, что позволит выявить успешных молодых предпринимателей, как на региональном, так и на федеральном уровнях. В региональном этапе Всероссийского конкурса молодых предпринимателей примут участие более 30 начинающих бизнесменов. Они будут представлять свои проекты в 4 номинациях: «Производство года», «Открытие года», «Социальный бизнес года» и «Работодатель года». Победители будут представлять Новосибирскую область в Москве на федеральном этапе конкурса, который пройдет в в конце ноября этого года.

В жюри входят эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители академической и высшей школы, органов государственной власти, руководители объединений предпринимателей регионального и местного уровней, представители бизнес-структур.

Проект «Молодой предприниматель России» призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства как важного фактора экономико-социального развития страны.

В конкурсе участвуют предприниматели в возрасте от 16 до 30 лет, проживающие на территории Новосибирской области.

Победитель регионального этапа конкурса в 2012 году Евгений Бурденюк (ГК «Отелит») о своем участии в мероприятии:

«Конкурс «Молодой предприниматель России» – мотивирующее событие для каждого предпринимателя. Конкурс – это возможность оценить свой ежедневный вклад в любимое дело, получить экспертную оценку, посмотреть со стороны на свой бизнес. Победа в конкурсе подтвердила мою веру в то, что я на правильном пути и что достижениям нет предела. Победители конкурса своими успехами, опытом, задают ориентиры для других предпринимателей – а это очень ответственная миссия».

ПОЧЕМУ СТОИТ УЧАСТВОВАТЬ?

Единственный конкурс в сфере молодежного предпринимательства, уникальная возможность получить признание и достойную награду, узнать оценку своего проекта и получить консультацию у ведущих бизнесменов региона, "засветить" себя и свой бизнес в СМИ.

  • Конкурс проводится с 2010 года
  •            Реальная возможность поехать в Москву на финал
  •            Ежегодно принимают участие сотни молодых и талантливых предпринимателей
  •            Общение с опытными предпринимателями и получение обратной связи

​ЧТО ВАС ЖДЁТ?

  • Награждение именными призами
  • Активное освещение победителей в ведущих СМИ региона
  • Возможность участия победителей в финале конкурса в Москве с присутствием ведущих бизнесменов страны и государственных деятелей
  • Возможность заявить о своем бизнесе на всю область и страну.

КАКИЕ НОМИНАЦИИ?

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?

1) ДО 1-го ноября заполнить анкету здесь, выбрав номинацию

2) Получить подтверждение о регистрации заявки (вам позвонят и расскажут все подробности)

3) Пройти отбор на очный этап и получить приглашение на очную защиту

4) Успешно защититься и занять призовое место в своей номинации

5) Прийти на церемонию награждения регионального этапа, получить признание коллег и достойную награду.

МЫ ЖДЁМ ТВОЮ ЗАЯВКУ!

Контакты для обратной связи:

saprikina@molnsk.ru, 230-40-33

Организаторами «Молодого предпринимателя России — 2016» в Новосибирской области выступили региональное Правительство и ГБУ НСО «Агентство поддержки молодежных инициатив».

Мероприятие организовано при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и министерства образование и науки России,

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше