• 11 октября 2018, четверг
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 1/1

Всероссийский конкурс "Молодой предприниматель России"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальный проект "Мой бизнес"
2026 дней назад
11 октября 2018, начало в 11:00
Новосибирск
площадь Карла Маркса, 1/1

«Молодой предприниматель России» — одно из ключевых ежегодных мероприятий программы «Ты — предприниматель» в Новосибирской области. Это проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде. Конкурс разбит на несколько этапов: муниципальный, региональный и всероссийский, что позволяет выявить успешных молодых предпринимателей, как на региональном, так и на федеральном уровнях. В региональном этапе Всероссийского конкурса молодых предпринимателей примут участие более 40 бизнесменов. Молодые предприниматели будут представлять свои проекты в 8 номинациях. Победители будут представлять Новосибирскую область в Москве на федеральном этапе конкурса, который пройдет в ноябре этого года.

Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится с 2010 года и является одним из ключевых ежегодных мероприятий программы «Ты — предприниматель». Цель конкурса – выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства, как важного фактора экономико-социального развития страны. Конкурс разбит на несколько этапов: муниципальный, региональный и федеральный.

Принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса могут предприниматели в возрасте от 16 до 30 лет (включительно), постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Новосибирской области, зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации. Конкурсное оценивание будет проходить по 8 номинациям:

В жюри конкурса входят эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители академической и высшей школы, органов государственной власти, руководители объединений предпринимателей регионального и местного уровней, представители бизнес-структур

ПОЧЕМУ СТОИТ УЧАСТВОВАТЬ?

Победителей и участников конкурса ждет награждение именными призами, активное освещение победителей в ведущих СМИ региона, возможность представить регион 22 ноября 2018г. в финале конкурса в Москве с присутствием ведущих бизнесменов страны и государственных деятелей, возможность заявить о своем бизнесе на всю область и страну.

Региональным учредителем конкурса на территории Новосибирской области является ГБУ НСО «Агентство поддержки молодежных инициатив». Конкурс проводится при поддержке министерства образования Новосибирской области, муниципальных районов и городских округов Новосибирской области.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (383) 230-40-33

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше